Никнейм Yannie зарегистрирован!

воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Ёлочные игрушки

Ещё в январе этого года решила, что к Новому Году все ёлочные украшения сделаю самостоятельно из бумаги. Материала достаточно, идей полно, шарики, кубики, гирлянды, подвески... Планов было много :) Пока воплотился только набор ёлочных шариков из бумаги, но надеюсь ещё что-то успеть наваять!
Модель простая - классическая кусудама, я ее ранее делала. Бумага - остатки от других моделек, нарезала из обрезков море квадратиков :) На время проблема подготовки бумаги отступила :) Размер квадратиков 9*9 см. Шарики покрыты блёстками, на фото это плохо видно. Надеюсь, на ёлке будут смотреться хорошо!



За прошедшее с последнего поста время успела сделать много новогодних поделок, но не всё пока могу показать, так как участвую в конкурсах и обменах. После обязательно продемонстрирую. Ещё на подходе есть новогодняя ёлка-оригами. Её постараюсь показать на днях.

Спасибо за визит!

5 комментариев:

  1. Надюша, очаровательные , я бы сказала, уникальные шарики!!!
    Ёлка-оригами? Должно быть очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. когда увидила один шарик, то он меня не впечатлил, но когда открыла страничку и рассмотрела все....Красный и фиолетовый очень даже хороши.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Лариса! Шарики мне и самой нравятся! А ёлка довольно симпатичная вышла, но из множества мелких деталей, которые постоянно рассыпаются. Подклеиваю их по чуть-чуть. Осталось немножко :)

    Светлана, спасибо за комментарий, рада Вашему визиту!

    ОтветитьУдалить
  4. Суперски смотрятся шарики вместе!
    А ёлочку из модулей обязательно надо подклеивать.

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю, Олёка! Радует, что шарики ещё и прочные, то есть не разобьются. А то мой кот порой любит играть с елочными игрушками :)

    ОтветитьУдалить