Никнейм Yannie зарегистрирован!

четверг, 31 декабря 2009 г.

Ещё открытка

Новая открытка. Практически последняя новогодняя, но не последняя зимняя (покажу уже в Новом Году :-). Использовала интересную форму, которая сейчас достаточно популярна :-)
Размер 15 см на 15 см. Материалы: картон, распечатка, глиттер, белый контур для стекла, полубусины, звездочки надыроколены из белой бумаги.
Ещё фотки:

суббота, 26 декабря 2009 г.

Мой смешарик

Была на рукодельной ярмарке и там увидела мягкие игрушки хэнд-мэйд. Подумала, почему бы и мне не попробовать связать какую-то простенькую игрушку. Правда, крючок последний раз держала в руках в школе на уроках труда. Но я осталась довольна результатом. Пожалуйста, смешарик Крош:

Вязала хлопковой пряжей в 2 нитки, крючок 3,75. Ушёл на всё 50-граммовый моточек. Крош набит ватой, в ручки и ушки вставила проволоку, ротик вышит обычным швом, чёрной пряжи для зрачков не нашлось, и я использовала пуговки. Схема вязания взята из блога.

Ещё ракурс:

среда, 23 декабря 2009 г.

Опять двойняшки. Зимние открытки.

Сделала две открыточки. Идея открыток не моя, признаюсь. Надеюсь, Kliri не в обиде, я только учусь :-)

1)


Размер 12 на 15 см. Материалы: голубой картон, скрапбумага, белая бумага, распечатка, ленточка, полубусины, контур для стекла, глиттер, звёздочки сделаны фигурным дыроколом, снежинки вырезаны из кальки.

2)



Размер 10 на 15 см. Материалы: картон, скрапбумага, распечатка, ленточка, полубусины, контур для стекла, глиттер, большие звёздочки сделаны фигурным дыроколом, маленькие - пайетки. Надпись сделана на кальке от руки.

четверг, 10 декабря 2009 г.

Ура!

Я получила награду! Это очень неожиданно и радостно для меня! Приятно, что мои скромные способности оценены :) Награда мне досталась от ButterflyDance. СПАСИБО!
Правила передачи награды:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить логотип награды в своем блоге.
4. Назначить награду 10 авторам блогов.
5. Добавить ссылки на этих 10 блогов.
6. Отправить комментарии номинантам об их награде.

Сразу 10 блогов я назвать не могу, буду постепенно пополнять этот список:
6.

воскресенье, 6 декабря 2009 г.

Открытка "С Новым Годом!"

Открытка "С Новым Годом!" на скорую руку. Размер 15 х 15 см.

Материалы: цветной картон, скрапбумага, распечатка, ленточка, звездочки-пайетки, золотой контур для стекла.

Ещё:

Новогодние открытки

Участвую в акции "Поздравим детей из Детского Дома". Открытки простенькие, но от души!
Материалы: цветной картон, картон с тиснением фольгой, цветная бумага, золотистая бумага, ленточка. Шарик сделан в технике iris-folding. Схема позаимствована с этого сайта. Размер - 10 на 15 см.


Материалы: картон, цветная бумага, ленточки, конфетти надыроколены из цветной бумаги, звёздочки-пайетки, ручки с глиттером. Размер - 10 на 15 см.